Определены победители "Кубка начальника Департамента"
2026-05-14 20:10:00 / Новости
Среди сотрудников учреждений исполнения наказания, находящихся в ведении Департамента исполнения наказания, прошел турнир по рукопашному бою за "Кубок начальника Департамента".

По итогам бескомпромиссных поединков, прошедших в восьми весовых категориях, в общекомандном зачете победу одержали следующие команды:
1-е место: команда 4-го региональной территории;
2-е место: команда Центрального следственного изолятора;
3-е место: сборная команда 3-й региональной территории.
Победители и призеры были награждены кубком начальника Департамента и ценными подарками.
Также эти команды получили право на участие в соревнованиях "Кубок министра", которые пройдут в Андижанской области.
