В Министерстве внутренних дел состоялось видеоселекторное совещание, в ходе которого обсуждены приоритетные задачи, направленные на борьбу с преступностью и обеспечение безопасности граждан
В Министерстве внутренних дел состоялось видеоселекторное совещание, посвящённое вопросам повышения эффективности служебной деятельности, усиления профилактики правонарушений и обеспечения кибербезопасности
В УВД Андижанской области в критическом ключе обсуждено исполнение задач, поставленных на очередном заседании Коллегии МВД, а также результаты борьбы с преступностью