Проведен мастер-класс с профессорско-преподавательским составом и курсантами Академии МВД
2024-01-24 15:00:00 / Новости
23 января текущего года в зале защиты Информационно-ресурсного центра Академии МВД Республики Узбекистан в целях обеспечения последовательности теории и практики с профессорско-преподавательским составом Факультета административно-организационной деятельности и курсантами, обучающимися по направлению образования “Организационно-штабная деятельность”, с участием заместителя начальника Организационного департамента МВД Республики Узбекистан – начальника Управления юридического обеспечения полковника Ф.Ю.Бадалбоева проведен мастер-класс.
Заместитель начальника Организационного департамента МВД Республики Узбекистан - начальник Управления юридического обеспечения полковник Ф.Ю.Бадалбоев высказал свое мнение по вопросам деятельности Управления юридического обеспечения, рассказал о стадиях подготовки нормативно-правовых актов в системе МВД, требованиях к ним, сотрудничестве с министерствами, комитетами и агентствами.
На данном мастер-классе курсанты обратились с интересующими их вопросами к заместителю начальника Организационного департамента МВД Республики Узбекистан - начальнику Управления юридического обеспечения, полковнику Ф.Ю.Бадалбоеву и получил подробные ответы.