Руководством Службы безопасности дорожного движения ДОБ МВД изучена работа, проводимая по обеспечению безопасности дорожного движения в столице
2025-03-29 17:00:00 / Новости
В преддверии праздника Хайит руководство СБДД посетило территории с целью изучения работы по улучшению дорожной инфраструктуры столицы, обновления дорожных знаков и разметки, а также ознакомления с работой сотрудников ДПС, привлеченных к ночному дежурству.
В ходе ознакомления с проводимой работой по обеспечению безопасности дорожного движения в столице были даны конкретные поручения и рекомендации соответствующим должностным лицам. Также проведена беседа с сотрудниками, проходящими службу, и состоялся обмен мнениями об условиях их работы, возникающих проблемах и путях их решения.
В связи с праздником Хайит ответственным лицам были даны необходимые указания по дальнейшему усилению мер безопасности на улицах столицы и предотвращению пробок на дорогах.