Руководством Министерства внутренних дел изучена служебная деятельность сотрудников подразделения обеспечения безопасности на железнодорожных станциях Ахангарана и Ангрена
2025-03-20 11:00:00 / Новости
В ходе изучения состоялась беседа с сотрудниками, несущими службу в отделениях на железнодорожных станциях Ахангарана и Ангрена Управления обеспечения безопасности на железнодорожном транспорте Ташкентской области, а также с ответственными сотрудниками махаллинского схода граждан и железнодорожниками.
В частности, были тщательно осмотрены железнодорожные переезды, патрульные направления и посты, железнодорожные предприятия, а также железнодорожные тормозные башмаки и их сохранность, относящиеся к служебной зоне железнодорожных станций Ахангарана и Ангрена, ответственным сотрудникам был дан ряд указаний по обеспечению безопасности движения на железных дорогах.
Также в целях обеспечения безопасности и спокойствия населения на железнодорожных станциях Ахангарана и Ангрена были осмотрены современные камеры наблюдения высокого качества, баннеры, пропагандирующие правила железнодорожного движения, и бейджики работников железнодорожной станции.
В завершение мероприятия были даны указания по выполнению ряда адресных мер, запланированных на 2025 год, раннему предупреждению преступлений и правонарушений, усилению ежедневного контроля за служебной деятельностью сотрудников, вежливости с гражданами и оперативному реагированию на жалобы и заявления, поступившие от них, строгому соблюдению требований законодательства.