Прокурор Навоийской области и начальник УВД провели изучения в отдаленном Учкудукском районе
2025-03-19 15:50:00 / Новости
Недавно начавшие свою деятельность прокурор области Абдукаххор Муллажанов и начальник областного Управления внутренних дел Азат Тасбаев посетили отдаленный Учкудукский район. Совместно с хокимиятом района и руководителями других правоохранительных органов он встретился с «махаллинской семеркой» махалли им. Навоий и ознакомился с проводимой работой по исполнению постановления Президента "О мерах по созданию безопасной среды и дальнейшему повышению эффективности системы раннего предупреждения правонарушений в махаллях республики в 2025 году".
Также обсуждались вопросы защиты прав и законных интересов граждан, изучения их обращений и решения проблем. В ходе изучений была проанализирована деятельность «махаллинской семерки» и даны поручения по выполнению возложенных на нее задач. Изучения продолжаются.