Заместителем министра внутренних дел генерал-майором Б.Ю.Мирзарахимовым проводятся изучения на территории Ташкентской области
2023-11-30 15:00:00 / Новости
Заместитель министра внутренних дел совместно с представителями хокимията района и ответственных организаций на территориях Ташкентской области проводит изучения состояния подготовки к осенне-зимнему сезону.
Очередные изучения прошли в Куйчирчикском районе Ташкентской области, где были осмотрены строящийся швейный цех в махалле Куксарай района, дошкольное образовательное учреждение № 15, жилые дома, расположенные в махалле, и школа № 49.
Были изучены системы отопления, электропроводка, запасы питьевой воды и угля в этих зданиях и жилых домах, а также условия, созданные для населения, районным хокимиятам и ответственным организациям даны поручения по устранению выявленных недостатков и взято на контроль их выполнение.