Рабочая группа под руководством заместителя министра внутренних дел генерал-майора Бекмурода Абдуллаева начала свою работу по оказанию практической помощи в Наманганской области
2024-08-13 16:50:00 / Новости
Представители рабочей группы сначала провели ночной инструктаж с участием сотрудников УБДД СОБ УВД Наманганской области. В нем инспекторы были предупреждены о том, что они не должны отступать от своих полномочий во время службы, на постоянной основе изучать законы, указы и решения, касающиеся отрасли, неустанно работать над собой, действовать в рамках закона при общении с гражданами.
После чего был проведен строевой смотр, в ходе которого были проинспектированы исправность автомобилей, порядок несения форменной одежды, наличие служебного удостоверения и других документов, и даны поручения сотрудникам по устранению выявленных недостатков.