Заместитель министра внутренних дел генерал-майор Баходир Мирзарахимов посетил 7534-ю воинскую часть Караульных войск
2024-08-01 10:30:00 / Новости
1 августа заместитель министра внутренних дел генерал-майор Баходир Мирзарахимов посетил с целью встречи с военнослужащими 1-й батальон 7534-й воинской части Караульных войск, расположенный в Зангиатинском районе Ташкентской области, где ознакомился с созданными в подразделении условиями.
Визит начался с исполнения Государственного гимна Республики Узбекистан на территории воинской части.
В ходе встречи с военнослужащими заместитель министра подчеркнул необходимость быть морально и физически готовым к любым возможным ситуациям, нести военную службу, будучи настоящим патриотом своей страны, не терять бдительности, делать правильные выводы из военно-политической обстановки развивающихся в мире и соседних странах.
При участии личного состава проанализированы достижения и недостатки армии и воинской части.
Затем заместитель министра поставил задачи перед командованием и должностными лицами воинской части по созданию более комфортных условий для несения службы военнослужащими, повышению боеготовности частей, укреплению воинской дисциплины.