Проведено отчетное совещание, посвященное итогам деятельности за шесть месяцев нынешнего года Следственного управления при УВД Андижанской области и его региональных подразделений
2024-07-27 10:55:00 / Новости
24 июля состоялось совещание, посвященное итогам первого полугодия текущего года деятельности Следственного управления при УВД Андижанской области и его подразделений на местах.
На отчетном собрании, проведенном в форме видеоселектора, в критическом ключе были обсуждены проделанная за последние 6 месяцев этого года работа и выявленные недостатки, определены задачи на перспективу.
В завершение совещания состоялась церемония, посвященная выходу на пенсию сотрудника следственной группы при Управления координации деятельности органов внутренних дел по г. Андижану подполковника Шукрулло Муйдинова, много лет эффективно прослужившего в сфере следствия.