Заместитель министра внутренних дел генерал-майор Баходир Мирзарахимов посетил командование Караульных войск МВД в связи с открытием 2024/2025 учебного года
2024-05-01 14:45:00 / Новости
1 мая текущего года заместитель министра внутренних дел генерал-майор Баходир Юлдашевич Мирзарахимов посетил командование Караульных войск МВД по случаю торжественного открытия 2024-2025 учебного года.
В ходе визита заместитель министра торжественно объявил сезон учебного года открытым, и отметил, что в праздничном поздравлении личного состава, направленном Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Республики Узбекистан Мирзиёевым Шавкатом Миромоновичем по случаю “14 января – Дня защитника Родины” было сказано, что “Повышение боевого духа в сердцах бесстрашных и отважных военных, которые определяют истинную силу нашей национальной армии, воспитание их стойкости и терпеливости перед любыми трудностями и испытаниями будет в центре нашего внимания и впредь”, что говорит о большом доверии, оказанном военнослужащим, проходящим службу в рядах Вооруженных сил. А также, поставив задачи, поставленные перед Вооруженными силами, было отмечено, что в прошлом учебном году была проведена обширная практическая работа по совершенствованию боевой подготовки, поставлены задачи по дальнейшему совершенствованию боевой подготовки в новом учебном году.
После этого заместитель министра внимательно ознакомился с подготовкой подразделений к новому учебному году, местами (кабинетами) для занятий, учебными пунктами и учебно-материально-технической базой.