Заместитель министра внутренних дел встретился с магистрами Академии МВД
2024-05-01 11:10:00 / Новости
Круглый стол, состоявшийся в Академии МВД, был посвящен реформам и приоритетным задачам, касающимся следственной деятельности.
Начальник департамента Рамазан Ашрапов остановился на широкомасштабных реформах, проводимых под руководством нашего уважаемого Президента в интересах человека, во имя согласия народа.
Было отмечено, что за последние годы деятельность органов внутренних дел кардинально изменилась, в нашем обществе прочно укрепилось верховенство закона, в следственной деятельности внедрены эффективные механизмы по полной реализации благородной идеи “За человеческое достоинство”, обеспечению прав, свобод и законных интересов граждан.
Также заместитель министра прокомментировал деятельность Следственного департамента, изменения в кадровой политике, требования, предъявляемые к современным руководителям, и ответил на вопросы слушателей.