2024-12-23 18:30:00 / Новости
Сегодня, 23 декабря, состоялся онлайн-прием обращений, отправленных министру культуры Озодбеку Назарбекову через @vazirqabuli_bot.
В онлайн-приеме участвовали руководство Министерства культуры, центральный аппарат, а также руководители региональных системных организаций, которые принимали участие в мероприятии из региональных студий.
Во время онлайн-коммуникации 23 декабря рассматривались обращения, касающиеся образовательных учреждений в системе Министерства культуры.
Для обеспечения открытости и прозрачности процесса онлайн-приема, он был транслирован в реальном времени через Telegram-канал Министерства.
Для информации: с момента публикации объявления через @vazirqabuli_bot было получено более 200 обращений и предложений.
Напоминаем, что ранее была предоставлена информация о том, как отправлять обращения по вопросам культуры и искусства непосредственно министру Озодбеку Назарбекову и вести общение, не выходя из дома.