Заместитель министра Юсуфджон Усманов посетил Джизак с рабочей поездкой
2024-12-19 12:15:00 / Новости
Вчера заместитель министра культуры Юсуфжон Усмонов с рабочим визитом посетил Джизакскую область, где изучил деятельность культурных учреждений Арнасайского и Зафарабадского районов.
В частности, он ознакомился с работой образцового 14-го культурного центра и 9-й детской музыкальной и художественной школы в Зафарабадском районе, а также 4-го культурного центра и 5-й детской музыкальной и художественной школы в Арнасайском районе. Кроме того, он проверил готовность учреждений к осенне-зимнему сезону.
Помимо этого, Юсуфжон Усмонов встретился с хокимом Зафарабадского района Гайратжоном Эшпуллатовым, с которым обсудил вопросы оснащения образцового 14-го культурного центра необходимым оборудованием и музыкальными инструментами, а также передачу 16-го культурного центра "Хулкар" предпринимателям на основе государственно-частного партнерства.