Примите активное участие во всенародном хашаре!
2024-08-21 19:15:00 / Новости
24−25 августа по всей республике под лозунгом «Благоустроенная махалля — благоустроенная страна» пройдет всенародный хашар.
Хашар организуется в сотрудничестве с Министерством экологии, охраны окружающей среды и изменения климата, Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Ассоциации махаллей Узбекистана, Благотворительного общественного фонда «Махалля», Фонда «Нурони» по социальной поддержке ветеранов Узбекистана, Федерации профсоюзов, Агентства по делам молодежи, местных исполнительных органов власти и представителями общественности.
Цель мероприятия – подготовка к празднованию 33-й годовщины независимости Узбекистана, благоустройство улиц и районов страны.
В период проведения хашара будут проведены работы по благоустройству махаллей, жилых районов, проспектов, святынь, кладбищ, игровых площадок и других территорий, а также работы по обрезке деревьев и уходу за ними.
Уважаемые соотечественники! Министерство экологии приглашает всех принять активное участие в национальной благотворительной акции!