«Молодежь – создатели будущего!»: продемонстрируйте свою активность в области экологии и туризма
2024-07-22 10:30:00 / Новости
С 8 по 13 августа в Шахрисабзком районе Кашкадарьинской области пройдет III Международный слёт «Молодежь – создатели будущего!». Мероприятие организовано Министерством экологии, охраны окружающей среды и изменения климата, Комитетом по туризму, хокимиятом Кашкадарьинской области и рядом министерств и ведомств.
Торжественная церемония открытия слёта состоится 9 августа в комплексе Аксарай в городе Шахрисабз. В рамках мероприятия будут организованы конкурсы, плоггинг, презентации экологических и туристических проектов, день чтения, спортивные соревнования по национальным видам спорта и мастер классы по организации бизнеса для молодежи и изготовлению изделий ручной работы, культурно-развлекательные мероприятия и встречи с деятелями искусства.
Слёт объединит более 1000 местных и зарубежных молодых людей. Его целью является повышение активности молодежи в экологической и социально-экономической сферах, широкое вовлечение молодежи в сферу туризма, реализация перспективных идей и проектов в области экологии и туризма.
Приглашаем принять активное участие в слёте «Молодежь – создатели будущего!»