2025-02-20 12:30:00 / Заседания
Министерства Водного Хозяйства Республики Узбекистан объявляет тендер на проект передачи “Хайдарабад” насосного станция находящийся на Шафирканском районе принадлежающийся Управлению насосных станции и энергетики при Аму-Бухарском бассейновом управление ирригационных систем в частный сектор на условиях государственно-частного партнерства.
Министерства водного хозяйства, Управление насосных станции и энергетики при Аму-Бухарским бассейновом управление ирригационных систем одобрил концепцию проекта “Хайдарабад” насосного станция находящийся на Шафирканском районе частного инициатора по управлению насосного станция на условиях государственно-частного партнерства.
Заявители (юридические лица), участвующие в данным тендере государственно-частного партнерства, могут обратиться к потенциальному государственному партнеру – Министерству водного хозяйства Республики Узбекистан и уполномоченному государственному органу – Министерству экономики и финансов Республики Узбекистан в соответствии с со следующими условиями.