Рассмотрены новые направления сотрудничества с компанией PASHA Investments
2024-12-04 10:00:00 / Новости
4 декабря этого года министр инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан Лазиз Кудратов встретился с директором азербайджанской компании PASHA Investments Нариманом Сардарлы.
В ходе встречи азербайджанской стороне были презентованы практические аспекты созданного в Узбекистане комфортного инвестиционного климата, ряд льгот и преференций для предпринимателей, открывающий широкие возможности для реализации инвестпроектов.
Заинтересованность азербайджанской стороны и готовность министерства оказать всесторонние меры поддержки бизнеса стали основой для предметного диалога по целому ряду инвестиционных инициатив.
По итогам встречи сторонами была выражена взаимная готовность к дальнейшему развитию сотрудничества и выработан формат плотного взаимодействия с целью претворения в жизнь достигнутых договорённостей по реализации совместных проектов как на территории Узбекистана, так и Азербайджана.