Делегация Узбекистана принимает участие в международной выставке в Минске
2025-03-28 16:45:00 / Новости
В эти дни в столице Республики Беларусь городе Минске проходит Международная выставка туристических услуг «ОТДЫХ-2025». Делегация Комитета по туризму участвует со стендом, представляющим туристический потенциал Узбекистана.
В выставке принимают участие представители Комитета по туризму, Бухарской и Хорезмской областей, руководители ряда туристических компаний Узбекистана, а также предприниматели отрасли. Проводятся переговоры с представителями туристической сферы из более чем 20 зарубежных стран по реализации взаимовыгодных проектов.
В первый день выставки делегация Узбекистана достигла более 50 выгодных соглашений по налаживанию сотрудничества с международными организациями.
Международная выставка продлится до 29 марта, в ходе которой ряд туристических компаний Узбекистана, предприниматели отрасли и крупные гостиничные бренды страны представят свои услуги.