4-й сезон “ВикиОромгох” прошел.
2024-03-09 20:55:00 / Новости
Мероприятие "WikiOromgoh IV" было организовано в рамках марафона "WikiStipendiya" с 4 по 9 марта 2024 года в Юношеском лагере, расположенном в районе Бостанлык. Основная цель организации этого лагеря заключалась в том, чтобы охватить университеты по всей республике перед началом третьего сезона марафона "WikiStipendiya", который стартует в мае этого года, чтобы обеспечить осведомленность молодежи в каждом высшем учебном заведении о этом марафоне и его правилах, и учитывая коллективный метод организации для третьего сезона, целью было обучение будущих лидеров команд. Отбор участников для четвертого "WikiOromgoh" существенно отличался от отборочных процессов в предыдущих лагерях. Участниками могли быть только студенты, в отличие от других лагерей, где участие принимали школьники, колледжи и лицеи.