Сегодня в столице состоялся масштабный медиафорум
2026-06-26 12:20:00 / Новости

В качестве логического продолжения этой практической инициативы в столице состоялся крупный Медиафорум, приуроченный к 27 июня — Дню работников печати и средств массовой информации. В мероприятии приняли участие представители отрасли, пресс-секретари и медиаэксперты, которые обсудили текущее состояние сферы и перспективы её дальнейшего развития.
Указ, принятый Главой нашего государства о достойном поощрении работников отрасли, стал ещё одним практическим подтверждением высокого доверия и особого внимания, оказываемых представителям информационной сферы.
В рамках форума были подведены итоги «Медиа-недели», а наиболее активные участники были удостоены заслуженных наград. Особую радость вызвало и то, что деятельность Агентства по делам молодёжи по работе с молодыми творческими людьми получила высокую оценку.
Коллектив Агентства по делам молодёжи выражает искреннюю благодарность Администрации Президента Республики Узбекистан, Центру подготовки контента для средств массовой информации, а также всем организациям-партнёрам за плодотворное сотрудничество в проведении «Медиа-недели» на высоком организационном уровне.






