Открытый диалог с молодёжью
2026-06-24 20:25:00 / Новости
Сегодня директор Агентства по делам молодёжи Алишер Саьдуллаев встретился со студентами Фармацевтического технического университета.

В ходе открытого диалога были обсуждены вопросы обеспечения занятости молодёжи, поддержки инновационных идей и развития предпринимательских навыков. Студенты и молодые сотрудники выступили с интересующими их вопросами и предложениями.
В данном учебном заведении эффективно функционируют современная образовательная среда, научно-исследовательские лаборатории, стартап-зона и бизнес-инкубатор. Также была представлена выставка продукции, произведённой предприятиями, расположенными на территории «Bio Pharma City».
По итогам встречи стороны договорились о дальнейшем расширении сотрудничества в рамках государственной молодёжной политики и практической реализации выдвинутых инициатив.









