В Ташкенте состоялся открытый диалог с предпринимателями
2026-06-25 21:00:00 / Новости

25 июня в Ташкенте Министерством энергетики организован очередной открытый диалог с предпринимателями.
В мероприятии приняли участие начальник отдела производства электроэнергии Министерства энергетики Саидатхам Анваров, а также ответственные сотрудники АО «Худудгазтаъминот», АО «Региональные электрические сети» и Ташкентского городского филиала АО «Национальные электрические сети Узбекистана».
В ходе диалога предприниматели озвучили обращения и предложения, связанные с обеспечением электроэнергией и природным газом. По большинству вопросов на месте были даны необходимые разъяснения и оказана практическая помощь.
Обращения, требующие дополнительного изучения, были взяты на контроль, а ответственным должностным лицам даны соответствующие поручения по их решению.
Подобные открытые диалоги способствуют непосредственному изучению вопросов, волнующих предпринимателей, оперативному решению существующих проблем и дальнейшему повышению качества предоставляемых энергетических услуг.



