Сегодня в двух регионах состоялись открытые диалоги с предпринимателями
2026-06-11 19:30:00 / Новости

#открытый_диалог
Сегодня, 11 июня, Министерство энергетики организовало открытые диалоги с предпринимателями в Сурхандарьинской и Навоийской областях. В них приняли участие представители малого и среднего бизнеса, которые обсудили вопросы, связанные с электро- и газоснабжением.
В частности, в открытом диалоге, состоявшемся в Навоийской области, приняли участие начальник отдела развития электрических сетей Министерства энергетики Нодирбек Пулатов и ответственные представители отрасли.
В открытом диалоге, состоявшемся в Сурхандарьинской области, приняли участие начальник отдела стратегического планирования Министерства энергетики Шавкатжон Худобердиев, а также руководители региональных предприятий электро- и газоснабжения.
Обращения, высказанные в ходе открытых диалогов, были всесторонне изучены, а некоторые вопросы решены на месте. Обращения, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на особый контроль, а ответственным лицам поставлены соответствующие задачи.
Эти открытые диалоги играют важную роль в рассмотрении обращений предпринимателей, решении существующих проблем и налаживании эффективного диалога по вопросам электро- и газоснабжения.



