В Бухарской области состоялся очередной открытый диалог с предпринимателями
2026-06-10 20:20:00 / Новости

#открытый_диалог
Сегодня, 10 июня, в Бухарской области организован очередной открытый диалог с участием представителей малого и среднего бизнеса для обсуждения вопросов, связанных с электроэнергией и природным газом.
В мероприятии приняли участие начальник отдела развития электросетей Министерства энергетики Нодирбек Пулатов и ответственные лица АО «Региональные электрические сети», АО «Национальные электрические сети Узбекистана» и АО «Худудгазтаъминот».
В ходе открытого диалога были заслушаны обращения и предложения предпринимателей. По большинству из них на месте были даны правовые разъяснения и оказана практическая помощь. Остальные вопросы взяты на контроль, а ответственным лицам даны конкретные поручения по их решению.
Следует отметить, что прямой диалог с предпринимателями играет важную роль в оперативном и эффективном решении проблем в регионах, а также в повышении качества обслуживания.


