Гала-концерт в рамках «Месячника молодежи» в Шахрихане прошел на высоком уровне
2026-06-22 10:00:00 / Новости
Гала-концерт, организованный в рамках «Месячника молодежи» в Шахриханском районе, собрал более 15 тысяч участников и стал настоящим праздником для молодежи и жителей района.

Гала-концерт, проведенный в Шахриханском районе в рамках «Месячника молодежи», превратился в настоящий праздник. Мероприятие собрало более 15 тысяч участников, объединив молодежь, представителей общественности и широкие слои населения на одной площадке, подарив всем яркие эмоции и незабываемые впечатления.
В течение вечера зрителям были представлены культурно-просветительские выступления, интересные сценические постановки и яркая музыкальная программа. Особую атмосферу празднику придали выступления известных эстрадных артистов — Sevinch Ismoilova, Mirjalol Ne’matov, Sardor Rasulov и Mister Qaxa. Их популярные песни были тепло встречены зрителями и создали праздничное настроение для тысяч поклонников.








