ЛИГА МАХАЛЛИ
2026-06-10 16:25:00 / Новости
В рамках проекта «Лига махалли» состоялся территориальный этап соревнований по настольному теннису.

В 3-м техникуме Шахриханского района прошёл территориальный (секторный) этап соревнований по настольному теннису в рамках проекта «Лига махалли» среди мужчин и женщин старше 30 лет.
Основной целью соревнований стала популяризация здорового образа жизни среди населения, повышение интереса к спорту, а также привлечение широкой общественности к физической активности.
Мероприятие прошло в приподнятой и праздничной атмосфере. Между участниками развернулись напряжённые и бескомпромиссные спортивные поединки.
✍️ Отделение Ассоциации махаллей Узбекистана Шахриханского района





