Под руководством заместителя министра генерал-майора Баходира Мирзарахимова в Управлении обеспечения безопасности на метрополитене состоялся утренний инструктаж
2024-02-12 11:35:00 / Новости
12 февраля под руководством заместителя министра внутренних дел генерал-майора Б. Мирзарахимова в Управлении обеспечения безопасности на метрополитене состоялся утренний инструктаж, в ходе которого даны поручения и указания по вопросам укрепления служебной дисциплины и законности среди личного состава, повышения бдительности и ответственного выполнения сотрудниками своих обязанностей.
Также через ситуационно-аналитический центр, расположенный в Управлении обеспечения безопасности на метрополитене, осуществляется наблюдение за объектами и станциями метрополитена по камере видеонаблюдения. Также были осмотрены условия, созданные для сотрудников в этом административном здании.
Отмечено, что личный состав подразделения, выстроившийся на утренний инструктаж, должен строго соблюдать требования кодекса профессиональной культуры и служебной дисциплины, бороться с любыми проявлениями коррупции, строго соблюдать исполнительную и служебную дисциплину, быть вежливыми с гражданами, неустанно работать над собой, совершенствуя свой кругозор и физические навыки.