Заместитель министра внутренних дел генерал-майор Бекмурод Абдуллаев ознакомился с работой, проводимой в УВД Ферганской области по профилактике, и провел совещание, посвященное итогам визита рабочей группы
2024-01-27 09:55:00 / Новости
В частности, заместитель министра проанализировал работу, проделанную заместителем начальника управления - начальником Службы общественной безопасности Ф.Усаровым, начальником Управления профилактики правонарушений О.Уринбоевым, заместителем начальника Управления профилактики правонарушений Д.Уринововой с целью профилактики преступности и правонарушений в области.
Даны необходимые рекомендации по реализации приоритетных задач.
После чего состоялось совещание, посвященное итогам визита рабочей группы во главе с заместителем министра в Ферганскую область.
В заседаниях, организованных в городах Фергана и Коканд, приняли участие руководство управления, заместители начальников районно-городских ОВД по охране общественного порядка, руководители отделений профилактики правонарушений и инспекторы профилактики.
На встречах были проанализированы изучения в рамках визита и их результаты. Было отмечено, что наряду с достигнутыми успехами в предупреждении преступлений и правонарушений, имеются и допущенные недостатки.
Даны соответствующие поручения по ускорению работы в данном направлении в 2024 году, снижению тяжести преступлений и правонарушений.
Определены задачи на перспективу.