В УВД Бухарской области под председательством заместителя министра внутренних дел генерал-майора Даврона Назармухаммедова состоялось дискуссионное совещание по задачам укрепления служебной дисциплины и законодательства среди личного состава
2024-01-24 09:00:00 / Новости
В нем в режиме видеоконференцсвязи приняли участие начальник областного УВД полковник Миржамол Миралимов, заместители начальника Управления, начальники районно-городских ОВД, их заместители и начальники отраслевых служб.
На совещании были даны соответствующие указания и поручения, говорящие о том, чтобы каждый сотрудник со всей серьезностью подходил к своему служебному долгу на благо народа, соблюдал служебную дисциплину и законодательство, был вежлив в общении с гражданами, не допускал ошибок и упущений при исполнении служебных обязанностей, не вмешивался в дела, не относящиеся к службе.
Также были определены приоритетные задачи в направлении предотвращения коррупционных фактов и вымогательства, принятия строгих мер к сотрудникам, которые халатно относятся к службе и выходят за рамки своих полномочий.