Под руководством начальника Управления внутренних дел Бухарской области полковника Миржамола Миралимова проведено совещание по обсуждению эффективности мер по раннему предупреждению преступности
2024-01-14 12:00:00 / Новости
При этом были детально проанализированы причины преступлений и правонарушений, совершенных в первой декаде текущего года, и определены адресные меры, которые необходимо предпринять.
Также были критически обсуждены системные недостатки, допущенные в области предупреждения преступности в прошлом отчетном году, состояние преступлений и правонарушений, совершенных в махаллях.
В завершение заседания было подчеркнуто, что каждый из руководителей и ответственных сотрудников всех отраслевых служб, территориальных органов внутренних дел должен строго соблюдать исполнительскую дисциплину, своевременно, качественно и эффективно организовывать неотложные оперативные, профилактические и организационные мероприятия по раннему предупреждению правонарушений и преступлений, проявлять инициативу в выполнении возложенных на них задач, подавать личный пример подчиненным.