В УВД Наманганской области празднество по случаю Навруза прошло на высоком уровне
2025-03-25 09:30:00 / Новости
​В УВД Наманганской области состоялось торжественное праздничное мероприятие, посвященное всенародному празднику Навруз.
В начале мероприятия начальник управления выступил с речью, тепло приветствовал собравшихся и выразил свои теплые пожелания. Затем было зачитано праздничное поздравление министра внутренних дел Республики Узбекистан.
В ходе мероприятия за многолетние самоотверженные заслуги в органах внутренних дел, достойный вклад в обеспечение мира и спокойствия в стране, борьбу с преступностью и ее предупреждение группа сотрудников была награждена нагрудными знаками «Аъло хизматлари учун», «Ички ишлар органларида бенуқсон хизматлари учун» второй и третьей степеней.
Также ряд сотрудников отмечены почетными грамотами Министерства внутренних дел, памятными наручными часами и денежными премиями. Это внимание и поощрение стали настоящим праздничным подарком для всего личного состава, действующего в системе.