Начальник УВД Наманганской области полковник Шухрат Алиев изучил деятельность сотрудников, привлекаемых к ночному несению службы на территории города
2023-11-28 20:00:00 / Новости
В соответствии с распоряжением УВД и прокуратуры Наманганской области о проведении оперативно-профилактических мероприятий "Актуальные 40 дней" на территории области проводится практическая работа по раннему предупреждению преступлений и правонарушений, положительному решению социально-бытовых проблем населения.
На днях начальник Управления провел изучения пунктов правопорядка в махаллях ”Гишткуприк“ и ”Мажнунтол“ города Наманган, а также ночной деятельности сотрудников Патрульно-постовой службы, закрепленных за территорией.
В завершении изучений начальник УВД дал конкретные указания личному составу, по поддержанию мира и стабильности на территории, обеспечению спокойствия граждан, контролю за деятельностью пунктов общественного контроля и постоянной работой камер видеонаблюдения в махаллях, обеспечив при этом личную безопасность, а также ответственным за организацию работы по взаимодействию между службами.