Заместитель министра полковник Рамазон Ашропов изучил проблемы жителей Джизакской области
2025-02-10 09:00:00 / Новости
Как известно, 4-7 февраля Республиканской рабочей группой в Джизакской области были проведены масштабные выездные приемы.
По поручению главы нашего государства заместитель министра внутренних дел полковник Р. Ашропов изучил проблемы населения Джизакской области, рассмотрел состояние проводимой в этом направлении работы и оказал практическую помощь.
В данных масштабных выездных приемах вместе с заместителем министра Р. Ашроповым приняли участие руководители Верховного суда, Генеральной прокуратуры, других министерств и ведомств, а также начальник УВД Джизакской области генерал-майор Г. Кодиров.
Масштабный выездной прием был организован сначала в городе Джизаке, затем в Дустликском, Галляаральском и Зааминском районах, где состоялся диалог с физическими и юридическими лицами, проживающими в близлежащих районах, а также их представителями.
В ходе приема были заслушаны проблемы граждан, положительно решены на месте, обращения некоторых граждан, требующие дополнительной проверки, направлены на исполнение, ответственным лицам даны поручения, и их законное разрешение взято под контроль.
Приемы проходят и в других регионах области.