Под руководством заместителя министра внутренних дел проведено критическое совещание с личным составом Караульных войск МВД и воинских частей
2024-06-13 11:45:00 / Новости
Заместитель министра внутренних дел генерал-майор Баходир Мирзарахимов провел критическое совещание с участием личного состава воинских частей, посвященное итогам проделанной работы по укреплению служебной дисциплины среди личного состава воинских частей Караульных войск МВД, проанализированы недостатки, выявленные в деятельности.
На совещании критически проанализирована деятельность по осуществлению ряда мероприятий, направленных на повышение уровня морально-духовной подготовки личного состава и предотвращение возникновения инцидентов, недостатков в соблюдении служебной дисциплины и законности, определены задачи, подлежащие реализации в дальнейшем, затем заслушаны отчеты командующего Караульными войсками, а также его заместителей.
После этого заместитель министра генерал-майор Б. Мирзарахимов определил приоритетные задачи по вопросам проведения индивидуальных бесед с военнослужащими, изучения условий жизни  сотрудников, мерам, направленным на улучшение психологической атмосферы среди коллективов, проведения действенных профилактических мероприятий по предупреждению преступлений и правонарушений, изучению причин и условий, способствующих совершению преступлений и др.