Бесплатная онлайн-программа по академическому английскому языку была запущена для исследовательских ученых в Узбекистане.
2024-06-11 20:40:00 / Новости министерства
По инициативе Агентства инновационного развития и при финансовой поддержке проекта Всемирного Банка "Модернизация Национальной инновационной системы Узбекистана" (MUNIS) начался первый этап отбора на бесплатную онлайн-программу
"English for Science 2024" для отечественных исследователей.
Основная цель программы:
Цель программы заключается в улучшении знаний и навыков академического английского языка у отобранных исследователей, а также в оказании практической помощи в подготовке их научных статей для публикации в престижных международных научных журналах.
Требования к отбору кандидатов:
1. Онлайн регистрация для участия в программе "English for science 2024" по ссылке ниже;
2. Владение английским языком не ниже уровня В1;
3. Наличие научных результатов и научных разработок.
Формат обучения:
Участники будут проходить обучение на онлайн-платформе самостоятельно, а также в форме воркшопов и мастер-классов с менторами через платформу ZOOM.
В программе принимают участие высококвалифицированные специалисты (PhD, DSc), получившие образование в США, Китае, Японии, Германии, Нидерланды  и в других странах
Кандидаты, желающие принять участие в программе, должны онлайн зарегистрироваться по следующей ссылке до 10 июля этого года:
Дополнительная информация: